7. UV-Hallenturnier Brochenzell >>

16.03.2019 00:00 , Ort: Brochenzell

 

am 16.+17. März 2019

 

Freie Plätze:

 

Gruppe 1:  

(Samstagvormittag 9 Uhr)
   1x 60cm Schüler

Gruppe 2:   0 

(Samstagnachmittag 13 Uhr)
 

Gruppe 3:   

(Samstagabend 17 Uhr)
 

Gruppe 4:   

(Sonntagvormittag 9 Uhr)
 

Gruppe 5:   

(Sonntagnachmittag 13 Uhr) 

 

(Stand 05.01.2019  11:00 Uhr) 

 

 

Wow!

vielen Dank für Eure zahlreichen Anmeldungen. Wir wurden wieder völlig überrollt.

Nachdem am Samstag den 8.12. um 0.00 Uhr die Anmeldung geöffnet wurde, waren wir bereits morgens um 8.00 Uhr ausgebucht.

 

 

Der gewünschte Startplatz nicht mehr zur Verfügung?

Dann einfach auf die Warteliste setzen lassen.
Mail mit Name, Verein, Klasse, Scheibenauflage und Gruppenwunsch sowie Telefonnummer
an uv-turnier@sv-brochenzell.de
Aus Erfahrung sagen früh angemeldete Teilnehmer teilweise einige Zeit vor dem Turnier wieder ab. Diese Plätze werden wir mit Schützen aus der Warteliste versuchen aufzufüllen.
Also nicht verzagen. Vielleicht klappt's ja doch noch.

  

 

Angemeldete Teilnehmer:

 

Die detaillierte Startliste wird einige Tage vor dem Turnier hier veröffentlicht.

 

Gruppe 1: Samstag 9:00 Uhr 

Schmid, Timo SpS Bergatreute BL Schü
Hepp, Mattes SpS Bergatreute BL Schü
Butscher, Lea SpS Bergatreute BL J
Rozek, Mika SpS Bergatreute BL Schü
Hepp, Jesse SpS Bergatreute BL Schü
Schulz, Ben SpS Bergatreute BL Schü
Wetzel, Sara SpS Bergatreute BL Schü
Kurz, Simon SpS Bergatreute BL Schü
Lorinser, Simon SpS Bergatreute BL Schü
Vonier, Michelle SpS Bergatreute BL Schü
Noppenberger, Alois SpS Bergatreute BL Schü
Steiner, Paul SpS Bergatreute BL Schü
Hößle Laura SpS Bergatreute BL Schü
Schmid, David SpS Bergatreute BL Schü
Bauer, Christa SpS Bergatreute BL D
Bauer, Alois SpS Bergatreute BL H
Niekrenz, Viveca ZV Sontheim D
Langer, Jessica ZV Sontheim J
Nieß, Bernhard SV Kressbronn BL H
     

 

Gruppe 2: Samstag 13:00 Uhr  

Hosp, Thomas BSV Reutte BL H
Maurer, Lisa BSV Reutte D
Lagg, Henrika BSV Reutte D
Schmölz, Brunhilde BSV Reutte D
Schmölz, Richard BSV Reutte H
Schmölz, Regina BSV Reutte J
Bracharz, Ingrid BSC Lustenau BL D
Kopeinig, Sabine SV Ebnit BL D
Kopeinig, Wolfram SV Ebnit BL H
Kopeinig, Alfred SV Ebnit BL H
Reicher, Petra BSC Lustenau BL D
Überlhör, Sabine SV 79 Tiefenbach/Oberstdorf D
Arocker-Greiter, Bettina SV 79 Tiefenbach/Oberstdorf D
Porckert, Pius SV 79 Tiefenbach/Oberstdorf J
Stein, Viola BSC Geislingen D
Hense, Doris BSC Geislingen D
Sihler, Heike BSC Geislingen D
Sihler , Ralf SG Donzdorf H M
Schmid, Kerstin SG Donzdorf D
Laux, Franziska SV Mögglingen D

 

Gruppe 3: Samstag 17:00 Uhr  

Verlic, Andreas SV Laupheim BL H
Verlic, Lara SV Laupheim Schü
Gruschka, Andrea FSV Inningen D
Hörauf, Michael FSV Inningen H M
Lesch, Paul SV Tell Weilheim Schü
Schuster, Lucas SV Tell Weilheim Schü
Anger, Erik SV Tell Weilheim J
Hauschild, Lisa SV Tell Weilheim J
Pfeffer, Svenja SV Tell Weilheim J
Öfner, Dominik SV Tell Weilheim H
Wolff, Patrick SV Tell Weilheim H
Bytyqui, Isuf SV Tell Weilheim H M
Assfalg, Christian SV Alleshausen H
Kohler, Christoph SV Alleshausen H M
Moll, Marcus SV Alleshausen H
Härle, Jens SV Alleshausen Schü
Härle, Dennis SV Alleshausen J
Spoth, Jonas SV Alleshausen J
Zimmermann, Tom SV Alleshausen Schü
Hecker, Lars SV Alleshausen Schü

 

Gruppe 4: Sonntag 9:00 Uhr 

Grischke, Nils BSC Laupheim Schü
Thanner, Felipe BSC Laupheim H
Baur, Benjamin BSC Laupheim H
Grab, Pia BSC Laupheim D
Seidel, Simon BSC Laupheim H
Sonner, Patricia FSV Inningen D
Haferkamp, Isabell FSV Inningen D
Modersitzki, Elke FSV Inningen D
Heuchert, Peter FSV Inningen BL H
Binapfel, Martin FSV Inningen H M
Haferkamp, Jörg FSV Inningen H M
Schelle, Thomas FSV Inningen H M
Granitzfelder, Franz FSV Inningen H M
Schelle, Luca FSV Inningen J
Werner, Pätrick FSV Inningen BL H
Gröschel, Rene FSV Inningen BL H
Werner, Franziska FSV Inningen BL D
Walter, Irina FSV Inningen BL D
Grünwald, Andreas SV Kressbronn BL H
Grünwald, Nicolas SV Kressbronn BL Schü

 

Gruppe 5: Sonntag 13:00 Uhr 

Kaiser, Christian FSG Kempten C
Kaiser, Andrea FSG Kempten BL D
Kaiser, Marina FSG Kempten C
Kind, Werner FSG Kempten BL H
Zöllner, Susanne FSG Kempten D
Zöllner, Markus FSG Kempten H
Nehrdich, Janine FSG Kempten D
Brauner, Harald SV Wildpoldsried BL H
Putter, Alexandra SG Singen 04 D
Markgraf, Michael SG Singen 04 H M
Eckert, Andreas SG Singen 04 H
Niedenführ, Aribert SG Singen 04 C
Schmid, Detlef SG Singen 04 BL H
Kosmann, Hildegard Raistinger Bogerer BL D
Kosmann, Detlev Raistinger Bogerer BL H
Piault, Thierry BSC Laupheim H M
Gnann, Christian BSC Laupheim H
Fuchs, Anna BSC Laupheim J
Aktun, Melek BSC Laupheim J
Fuchs, Ella BSC Laupheim J