Württembergliga Halle 2018:

    1.WK
Punkte
1.WK
Satz
Diff.
2.WK
Punkte
2.WK
Satz
Diff.
3.WK
Punkte
3.WK
Satz
Diff.
4.WK
Punkte
4.WK
Satz
Diff.
Punkte Satz
Diff.
1. SSV Ehingen
12 +22 14 +30 14 +32 0 0 40 +84
2. SV Schwieberdingen 10 +8 12 +16 10 +12 0 0 32 +36
3. BSC Stuttgart 10 +14 10 +14 8 +6 0 0 28 +34
4. SV Brochenzell 8 +10 7 +2 4 -12 0 0 19 0
5. SGes Gerstetten 6 -6 3 -12 7 -2 0 0 16 -20
5. BC Magstadt 6 -6 6 -2 4 -16 0 0 16 -24
7. SGes Bempflingen 0 -28 4 -6 7 +2 0 0 11 -32
8. SV Kirchberg/Iller 4 -14 0 -42 2 -22 0 0 6 -78

  

Liga-Team 1: Roman Hartmann, Nicole Flitz, Inigo Roces
+ Liga-Team 1: Roman Hartmann, Nicole Flitz, Inigo Roces

 

 

Bezirksoberliga Halle 2018:

    1.WK
Match
Punkte
1.WK
Satz
Diff.
2.WK
Match
Punkte
2.WK
Satz
Diff.
Match
Punkte
Satz
Diff.
1. TG Biberach 11 +22 0 0 11 +22
2. BSC Laupheim 11 +14 0 0 11 +14
3. BSV Ulm 11 +8 0 0 11 +8
4. SV Beimerstetten 10 +12 0 0 10 +12
5. SV Hitzkofen 6 0 0 0 6 0
6. SV Kirchberg/Iller 2 5 -8 0 0 5 -8
7. SV Brochenzell 2 2 -26 0 0 2
-26
8. SSV Leutkirch 0 -22 0 0 0 -22

   

 

 

Bezirksliga A Halle 2018:

    1.WK
Match
Punkte
1.WK
Satz
Diff.
2.WK
Match
Punkte
2.WK
Satz
Diff.
Match
Punkte
Satz
Diff.
1.
SGi Isny 14 +36 0 0 14 +36
2. SGi Bad Schussenried 9 +14 0 0 9 +14
3. SV Laupheim 8 +12 0 0 8 +12
4. BSC Laupheim 2 8 -4 0 0 8 -4
5. SV Egelfingen  6 -6 0 0 6 -6
6. SSV Ehingen 2
6 -10 0 0 6 -10
7. SV Altheim-Waldhausen 5 -8 0 0 5 -8
8. SV Brochenzell 3 0 -34 0 0 0 -34

   

 

Bezirksliga B Halle 2018:

    1.WK
Match
Punkte
1.WK
Satz
Diff.
2.WK
Match
Punkte
2.WK
Satz
Diff.
Match
Punkte
Satz
Diff.
1. SGi Isny 2 13 +36 0 0 13 +36
2.
SV Laupheim 2 11 +24 0 0 11 +24
3. SV Alleshausen 11 +20 0 0 11 +20
4. SV Essendorf 8 +6 0 0 8 +6
5. TG Biberach 2 7 -20 0 0 7 -20
6. SSV Sigmaringendorf 4 -18 0 0 4 -18
7. SV Brochenzell 4 2 -24 0 0 2 -24
8. 0 0 0 0 0 0

   

 

  

Bezirks-Jugendliga Halle 2018:

    1.WK
Match
Punkte
1.WK
Satz
Diff.
2.WK
Match
Punkte
2.WK
Satz
Diff.
Match
Punkte
Satz
Diff.
1. SV Laupheim 10 +28 0 0 10 +28
2. SV Laupheim 2 6 +8 0 0 6 +8
3. SSV Leutkirch 6 +4 0 0 6 +4
4. BSC Laupheim 6 +2 0 0 6 +2
5. SV Brochenzell
2 -12 0 0 2 -12
6. - 0 0 0 0 0 0

  

 

 

16.03.2013 | Ergebnisse Bogen

Junior-TÜrnament Tübingen 2013 (03.03.2013)

3D-Winterturnier Laiz 2013 (03.03.2013)

Bezirksliga A Halle 2013 2. Wettkampftag (24.02.2013)

Bezirks-Jugendoberliga Halle 2013 2. Wettkampftag (23.02.2013)

Hallenturnier Lustenau 2013 (17.02.2013)

Landesliga Süd Halle 2013 4. Wettkampftag (17.02.2013)

Landesmeisterschaft Bogen Halle 2013 (27.01.2013)

Landesliga Süd Halle 2013 3. Wettkampftag (20.01.2013)

3D-Winterturnier Karsee 2013 (19.01.2013)

Hallenturnier Litzelstetten 2013 (06.01.2013)

Landesliga Süd Halle 2013 2. Wettkampftag (16.12.2012)

Bezirksmeisterschaft Bogen Halle 2013 (02.12.2012)

Bezirksliga A und Bezirks-Jugendoberliga Halle 2013 1. Wettkampftag (25.11.2012)

Landesliga Süd Halle 2013 1. Wettkampftag (17.11.2012)

Hallenturnier Laupheim 2012 (11.11.2012)

Goldener Pfeil 2012 (03.11.2012)

Vereins- / Kreismeisterschaft Bogen Halle 2013 (20.10.2012)

3D-Turnier Karsee 2012 (14.10.2012)

Jagd-Sack-Tell-Turnier Dürmentingen 2012 (07.10.2012)

Deutsche Meisterschaft Bowhunter DFBV 2012 (30.09.2012)

3D-Turnier Villingen-Schwenningen 2012 (23.09.2012)

3D-Turnier Bludenz 2012 (23.09.2012)

3D-Turnier Mühlen 2012 (16.09.2012)

3D-Turnier Weiler-Höri 2012 (15.09.2012)

Deutsche Meisterschaft FITA im Freien 2012 (09.09.2012)

3D-Turnier Wolfegg 2012 (08.09.2012)

Deutsche Meisterschaft Feldbogen 2012 (29.07.2012)

Fackelturnier 2012 Mergelstetten (28.07.2012)

WSV-Rangliste 2012 (22.07.2012)

22. "America-Round" 2012 (22.07.2012)

18. "Robin-Hood" Langbogenturnier 2012 (21.07.2012)

3D-Turnier Karlsruhe 2012 (15.07.2012)

3D-Turnier Sulzburg 2012 (15.07.2012)

Landesmeisterschaft FITA im Freien 2012 (08.07.2012)

Europameisterschaft EBHC 2012 (IFAA) (27.06.2012)

Bezirksliga B und Bezirks-Jugendrunde im Freien 2012 - 2. Wettkampftag (24.06.2012)

Landesmeisterschaft Feldbogen 2012 (16.06.2012)

Bezirksmeisterschaft FITA im Freien 2012 (10.06.2012)

Deutsche Meisterschaft Feld+Jagd DFBV 2012 (10.06.2012)

Tierbild-/3D-Turnier Glatt 2012 (28.05.2012)

Bezirksliga B und Bezirks-Jugendrunde im Freien 2012 - 1. Wettkampftag (13.05.2012)

Vereinsmeisterschaft 3D-Feld 2012 (12.05.2012)

Vereins- / Kreismeisterschaft FITA im Freien 2012 (05.05.2012)

Bezirksmeisterschaft Feldbogen 2012 (29.04.2012)

UV-Schießen 2012 (22.04.2012)

3D-Turnier Lindenberg 2012 (21.04.2012)

3D-Turnier Wolfegg 2012 (14.04.2012)

Osterhasenjagd 2012 (31.03.2012)

3D-Turnier Hüglehof 2012 (25.03.2012)

Seite 1 2 3 4 5 6