UV-Hallenturnier #8

28.+29. November 2020  => verschoben auf 6.+7. März 2021

 

 

Freie Plätze:

 

Gruppe 1:   1 x 60cm 

(Samstagvormittag 9 Uhr)

Gruppe 2:   0

(Samstagnachmittag 13 Uhr)
 

Gruppe 3:   1 x 60cm 

(Samstagabend 17 Uhr)
 

Gruppe 4:   

(Sonntagvormittag 9 Uhr)
 

Gruppe 5:   1 x 60cm
                   1 x 3-fach 

(Sonntagnachmittag 13 Uhr) 

 

(Stand 15.11.2020) 

 

 

Der gewünschte Startplatz nicht mehr zur Verfügung?

Dann einfach auf die Warteliste setzen lassen.
Mail mit Name, Verein, Klasse, Scheibenauflage und Gruppenwunsch sowie Telefonnummer
an uv-turnier@sv-brochenzell.de
Aus Erfahrung sagen früh angemeldete Teilnehmer teilweise einige Zeit vor dem Turnier wieder ab. Diese Plätze werden wir mit Schützen aus der Warteliste versuchen aufzufüllen.
Also nicht verzagen. Vielleicht klappt's ja doch noch.

  

 

Alle Meldungen behalten ihre Gültigkeit für den neuen Termin.

 

Sollte sich jemand abmelden wollen, bitte bis Ende November ein entsprechendes Mail an uns schicken.

Mail an: uv-turnier@sv-brochenzell.de

 

 

 

Hier gibt es Bilder von den letzten Jahren: >> UV-Hallenturnier 2013 - 2019  

 

 

Die endgültige Starteinteilung wird einige Tage vor dem Turnier hier veröffentlicht.

 

 

Gruppe 1

Nieß, Bernhard SGi Kressbronn BL H
Hoppe, Andreas SGi Kressbronn BL H
Niemann, Niklas BS Lörcher C H
Schubert, Margit SGi Kressbronn BL D
Stock, Heike SGi Kressbronn BL D
Grünwald, Alexander SGi Kressbronn BL H
Grünwald, Andreas SGi Kressbronn BL H
Grünwald, Nicolas SGi Kressbronn BL Schü
Büstrow, Antje SV Altheim-Waldhausen       D M
Büstrow, Rainer SV Altheim-Waldhausen H M
Brotzer, Stefan SV Altheim-Waldhausen H
Ditter, David SV Berg C H
Seifert, Wolfgang SV Berg C H
Valotta, Henry SV Berg C H
Bopp, Tobias SV Berg C H
Kasper, Valerie SV Berg C D
Zäh, Thomas SV Berg C H
Ruderer, Yvonne SV Laiz C D
Gräter, Christina SV Laiz BL D

 

Gruppe 2

Wendling, Sylvia SV Hitzkofen-Bingen BL D
Bregenzer, Mathias SV Hitzkofen-Bingen H
Echsle, Sarah SV Hitzkofen-Bingen D
Loewe, Theo SV Hitzkofen-Bingen BL H
Hofstetter, Patricia SV Hitzkofen-Bingen D
Maier, Natalie SV Hitzkofen-Bingen D
Hartelt, Leander SV Laupheim BL H
Claussen, Annika SV Laupheim D
Peter, Joachim SV Laupheim H
Schenk-Martis, Xiavonne BSC Friedberg BL D
Schenk, Victoria BSC Friedberg BL J
Häffner, Clara BSC Friedberg BL J
Häffner, Sophia BSC Friedberg BL D
Porkert, Pius SV 79 Tiefenbach H
Arocker-Greiter, Bettina SV 79 Tiefenbach D M
Übelhör, Sabine SV 79 Tiefenbach D M
Benzing, Clemens BSC Blumberg BL H
Drygalla, Don BSC Blumberg BL H
Wirsing, Manfred SV Essendorf H M
Wirsing, Elisabeth SV Essendorf D M

 

Gruppe 3

Assfalg Christian SV Alleshausen H
Moll, Marcus SV Alleshausen H
Kohler, Christoph SV Alleshausen H M
Härle, Dennis SV Alleshausen H
Augustin, Daniel SV Alleshausen J
Zimmermann,Tom SV Alleshausen J
Hecker, Lars SV Alleshausen J
Schütz, Jasmin SV Günztal-Eldern C D
Fritsche, Michael SV Günztal-Eldern C H
Borck, Berthold SV Günztal-Eldern H M
Schütz, Bernhard SV Günztal-Eldern BL H
Zick, Philipp SV Günztal-Eldern BL Schü
Sihler, Heike BSC Geislingen D M
Sihler, Ralf BSC Geislingen H M
Hense, Doris BSC Geislingen D M
Binswanger, Norbert SG Donzdorf H M
Bösch, Thomas SV Günztal-Eldern BL H
Renn, Fritz SV Laupheim 

 

Gruppe 4

Buhl, Lena SV Beimerstetten D
Krischeu, Klaus SV Beimerstetten H M
Poller, Markus SV Beimerstetten BL H
Marschall, Daimon SV Beimerstetten BL H
Dittschar, Melanie SV Beimerstetten J
Kaiser, Christian FSG Kempten C H
Kaiser, Andrea FSG Kempten C D
Kaiser, Marina FSG Kempten C D
Raab, Maria FSG Kempten C D
Gruschka, Andrea FSV Inningen D
Binapfel, Martin FSV Inningen H M
Haferkamp, Jörg FSV Inningen H M
Granitzfelder, Franz FSV Inningen H M
Werner, Franziska FSV Inningen BL D
Hobl, Jürgen FSV Inningen H M
Hörauf, Michael FSV Inningen H M
Heuchert, Peter FSV Inningen BL H
Röthe, Peter SGi Bad Saulgau C H
Schmölz, Brunhilde SG Weissensee D M
Schmölz, Regina SG Weissensee D

 

Gruppe 5

Markgraf, Michael SG Singen 04 H M
Schmid, Detlef SG Singen 04 BL H
Puttner, Alexandra SG Singen 04 D
Fischer, Florian SSV Hohenacker C H
Wiesner, Diana SV Beimerstetten BL D
Gerth-Wassermann, Karl SV Beimerstetten BL H
Bauer, Roland SV Beimerstetten BL H
Bauer, Petra SV Beimerstetten BL D
Müller, Jens SV Beimerstetten H M
Müller, Jasmin SV Beimerstetten Schü
Gernhardt, Lilly SV Beimerstetten Schü
Wörz, Holger SV Beimerstetten BL H
Baß, Linus SV Beimerstetten Schü
Baß, Marlon SV Beimerstetten BL J
Kind, Werner FSG Kempten BL H
Raab, Katharina FSG Kempten C D
Raab, Kilian FSG Kempten C H
Verlic, Andreas SV Laupheim BL H